登录

3. 点击进入个人中心,在我的询价 里也可以查看您的 询价申请和报价

多商品搜索

Search results filter:

首页 > 光模块 & 线缆

SFP 光模块SFP+ 光模块XFP 光模块有源光缆AOC光纤跳线高速线缆DAC40G/100G 光模块其它光模块光纤HDMI线

相关产品数:7460 No matching goods? Inquiry here.

商品信息

商品参数

货运

店铺

HP SFP100M-EX-31 Compatible 1310nm 40km  DOM Transceiver

HP SFP100M-EX-31 Compatible 1310nm 40km DOM Transceiver

价格

US $16.84

库存:100

添加购物车

最大数据速率:155Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Cisco DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1528.77nm C61 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1528.77nm C61 80km DOM Transceiver

价格

US $221.34

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Brocade SFP10G-ER-55 Compatible 1550nm 40km DOM Transceiver

Brocade SFP10G-ER-55 Compatible 1550nm 40km DOM Transceiver

价格

US $171.90

库存:100

添加购物车

最大数据速率:10.3125Gbps

接口:LC duplex

包:SFP+

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

100m(328.08ft) Brocade QSFP28-100G-AOC Compatible 100Gbps QSFP28 to QSFP28Active Optical Cable
免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Cisco DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1562.23nm C19 100km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1562.23nm C19 100km DOM Transceiver

价格

US $255.05

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

70m(229.66ft) Dell SFP28-25G-AOC Compatible  25Gbps SFP28 to SFP28Active Optical Cable
免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Generic DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1532.68nm C56 80km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1532.68nm C56 80km DOM Transceiver

价格

US $221.34

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Extreme CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1350nm 80km  DOM Transceiver

Extreme CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1350nm 80km DOM Transceiver

价格

US $48.30

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Netgear DWDM-XFP10G-80 Compatible 1550.92nm 80km DOM Transceiver

Netgear DWDM-XFP10G-80 Compatible 1550.92nm 80km DOM Transceiver

价格

US $606.73

库存:100

添加购物车

最大数据速率:10Gbps

接口:LC duplex

包:XFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

6m(19.69ft) Juniper QSFP-40G-DAC Compatible 40Gbps QSFP+ to QSFP+ Passive Copper Cable
免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

H3C DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1535.04nm C53 100km  DOM Transceiver

H3C DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1535.04nm C53 100km DOM Transceiver

价格

US $255.05

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Brocade SFP10G-CWDM-1390 Compatible 1390nm 10km DOM Transceiver

Brocade SFP10G-CWDM-1390 Compatible 1390nm 10km DOM Transceiver

价格

US $296.62

库存:100

添加购物车

最大数据速率:10Gbps

接口:LC duplex

包:SFP+

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

70m(229.66ft) Juniper QSFP28-100G-AOC Compatible 100Gbps QSFP28 to QSFP28Active Optical Cable
免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

3m (10ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

1m(3.28ft)  Cisco SFP10G-DAC Compatible 10Gbps SFP+ to SFP+ Passive Copper Cable
免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1558.17nm C24 40km DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP4G-ZX Compatible 1558.17nm C24 40km DOM Transceiver

价格

US $839.33

库存:100

添加购物车

最大数据速率:4.25Gbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Ciena SFP10G-CWDM-1450 Compatible 1450nm 20km DOM Transceiver

Ciena SFP10G-CWDM-1450 Compatible 1450nm 20km DOM Transceiver

价格

US $295.50

库存:100

添加购物车

最大数据速率:10Gbps

接口:LC duplex

包:SFP+

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

登录

新用户?现在注册

运费计算

国家:

United States

购买数量:

获得估价

Shipping Method 费用 *交货
快递 US $0.00

We will process your order within 3 working days, and goods will arrive within 5-7 days.

对于美国,墨西哥,加拿大,巴西,澳大利亚,意大利,法国,西班牙,英国和美国:

超过US $39.90,免首重0.5kg邮费

其他国家: 超过US $49.90,免首重0.5kg邮费

邮政 US $0.00

3日内完成订单处理,货物将在2-4周到达.

超过US $9.90,免首重0.2kg邮费

注意:当商品金额超过US $250.00时,不能选择邮政方式,这是为了避免货运问题有可能造成的商品损失。

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)