登录

3. 点击进入个人中心,在我的询价 里也可以查看您的 询价申请和报价

多商品搜索

Search results filter:

首页 > 光模块 & 线缆 > 光纤跳线

OS2 9/125 Singlemode DuplexOM3 10Gb 50/125 MultimodeOS2 9/125 Singlemode SimplexMTP/MPO LSZH TrunksMTP/MPO-LC LSZHOM4 40 100Gb 50/125 MultimodeOM1 62.5/125 MultimodeMTP/MPO Plenum TrunksOM2 50/125 MultimodeMTP/MPO-LC Plenum

相关产品数:674 No matching goods? Inquiry here.

商品信息

商品参数

货运

店铺

7m (23ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

光纤类型:Simplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

15m (49ft) FC APC to FC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Simplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

15m (49ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

2m (7ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

15m (49ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Simplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

15m (49ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

10m (33ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Simplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

光纤类型:Duplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

光纤类型:Simplex

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

登录

新用户?现在注册

运费计算

国家:

United States

购买数量:

获得估价

Shipping Method 费用 *交货
快递 US $0.00

We will process your order within 3 working days, and goods will arrive within 5-7 days.

对于美国,墨西哥,加拿大,巴西,澳大利亚,意大利,法国,西班牙,英国和美国:

超过US $39.90,免首重0.5kg邮费

其他国家: 超过US $49.90,免首重0.5kg邮费

邮政 US $0.00

3日内完成订单处理,货物将在2-4周到达.

超过US $9.90,免首重0.2kg邮费

注意:当商品金额超过US $250.00时,不能选择邮政方式,这是为了避免货运问题有可能造成的商品损失。

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)