登录

3. 点击进入个人中心,在我的询价 里也可以查看您的 询价申请和报价

多商品搜索

Search results filter:

首页 > 光模块 & 线缆 > SFP 光模块

DWDM SFPCWDM SFPBIDI SFP1000BASE SFPSONET/SDH SFP100BASE SFP2G/4G FC SFP

Filters:
Compatible brand :

Clear

Package :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Max Distance :

Clear

Clear All Selections

相关产品数:2516 No matching goods? Inquiry here.

商品信息

商品参数

货运

店铺

Cisco CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1270nm 20km  DOM Transceiver

Cisco CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1270nm 20km DOM Transceiver

价格

US $48.30

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Extreme DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1546.92nm C38 100km DOM Transceiver

Extreme DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1546.92nm C38 100km DOM Transceiver

价格

US $255.05

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Generic DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1552.52nm C31 80km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1552.52nm C31 80km DOM Transceiver

价格

US $280.89

库存:100

添加购物车

最大数据速率:2.125Gbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Juniper CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1490nm 80km  DOM Transceiver

Juniper CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1490nm 80km DOM Transceiver

价格

US $48.30

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Brocade DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1561.41nm C20 80km DOM Transceiver

Brocade DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1561.41nm C20 80km DOM Transceiver

价格

US $221.34

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Generic DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1538.98nm C48 80km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1538.98nm C48 80km DOM Transceiver

价格

US $221.34

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Generic DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1560.61nm C21 80km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1560.61nm C21 80km DOM Transceiver

价格

US $280.89

库存:100

添加购物车

最大数据速率:2.125Gbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

HP SFP-GE-BX120 Compatible  1550nm-TX/1490nm-RX  120km  DOM Transceiver

HP SFP-GE-BX120 Compatible 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver

价格

US $85.38

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC simplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

HP CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1610nm 70km  DOM Transceiver

HP CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1610nm 70km DOM Transceiver

价格

US $48.30

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Brocade CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1590nm 80km  DOM Transceiver

Brocade CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1590nm 80km DOM Transceiver

价格

US $48.30

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Generic DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1547.72nm C37 80km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1547.72nm C37 80km DOM Transceiver

价格

US $280.89

库存:100

添加购物车

最大数据速率:2.125Gbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

HP SFP-GE-BX Compatible  1310nm-TX/1490nm-RX 10km  DOM Transceiver

HP SFP-GE-BX Compatible 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver

价格

US $10.10

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC simplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Juniper DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1531.90nm C57 40km DOM Transceiver

Juniper DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1531.90nm C57 40km DOM Transceiver

价格

US $221.34

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

HP DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1542.94nm C43 40km DOM Transceiver

HP DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1542.94nm C43 40km DOM Transceiver

价格

US $221.34

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Generic DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1550.92nm C33 80km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1550.92nm C33 80km DOM Transceiver

价格

US $280.89

库存:100

添加购物车

最大数据速率:2.125Gbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1550nm 70km  DOM Transceiver

Alcatel-Lucent CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1550nm 70km DOM Transceiver

价格

US $48.30

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Dell CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1330nm 20km  DOM Transceiver

Dell CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1330nm 20km DOM Transceiver

价格

US $48.30

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Generic DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1556.55nm C26 80km DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1556.55nm C26 80km DOM Transceiver

价格

US $280.89

库存:100

添加购物车

最大数据速率:2.125Gbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

Juniper SFP-GE-BX80 Compatible  1570nm-TX/1490nm-RX 80km  DOM Transceiver

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC simplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

HP CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1310nm 40km  DOM Transceiver

HP CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1310nm 40km DOM Transceiver

价格

US $48.30

库存:100

添加购物车

最大数据速率:1000Mbps

接口:LC duplex

包:SFP

免邮费
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

在线客服

登录

新用户?现在注册

运费计算

国家:

United States

购买数量:

获得估价

Shipping Method 费用 *交货
快递 US $0.00

We will process your order within 3 working days, and goods will arrive within 5-7 days.

对于美国,墨西哥,加拿大,巴西,澳大利亚,意大利,法国,西班牙,英国和美国:

超过US $39.90,免首重0.5kg邮费

其他国家: 超过US $49.90,免首重0.5kg邮费

邮政 US $0.00

3日内完成订单处理,货物将在2-4周到达.

超过US $9.90,免首重0.2kg邮费

注意:当商品金额超过US $250.00时,不能选择邮政方式,这是为了避免货运问题有可能造成的商品损失。

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)