x

多商品搜索

Search results filter:

首页 > 光模块 & 线缆 > SFP 光模块

DWDM SFPCWDM SFPBIDI SFP1000BASE SFPSONET/SDH SFP100BASE SFP2G/4G FC SFP

Filters:
兼容品牌 :

Clear

封装类型 :

Clear

最大数据速率 :

Clear

波长 :

Clear

最大传输距离 :

Clear

Clear All Selections

相关产品数:2318 No matching goods? Inquiry here.

商品信息

商品参数

货运

店铺

3Com SFP-FE-BX Compatible  1550nm-TX/1310nm-RX 15km  DOM Transceiver

3Com SFP-FE-BX Compatible 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Transceiver

价格

$11.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:SFP-FE-BX

类型:AJA030300292

最大数据速率:100Mbps

兼容品牌:3Com

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Generic DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1555.75nm C27 40km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1555.75nm C27 40km DOM Transceiver

价格

$196.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:DWDM-SFP1G-ZX

类型:AJA03050214

兼容品牌:Generic

最大数据速率:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Extreme CWDM-SFP4G-EX Compatible 1490nm 40km  DOM Transceiver

Extreme CWDM-SFP4G-EX Compatible 1490nm 40km DOM Transceiver

价格

$106.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:CWDM-SFP4G-EX

类型:AJA03040707

最大数据速率:4.25Gbps

兼容品牌:Extreme

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Cisco SFP-GE-BX40 Compatible  1550nm-TX/1310nm-RX 40km  DOM Transceiver

Cisco SFP-GE-BX40 Compatible 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver

价格

$19.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:SFP-GE-BX40

类型:AJA030300088

最大数据速率:1000Mbps

兼容品牌:Cisco

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Extreme DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1539.77nm C47 40km DOM Transceiver

Extreme DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1539.77nm C47 40km DOM Transceiver

价格

$196.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:DWDM-SFP1G-ZX

类型:AJA03050946

兼容品牌:Extreme

最大数据速率:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

H3C CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1390nm 70km  DOM Transceiver

H3C CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1390nm 70km DOM Transceiver

价格

$42.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:CWDM-SFP1G-ZX

类型:AJA03040084

最大数据速率:1000Mbps

兼容品牌:H3C

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Brocade SFP1G-EX-31 Compatible 1310nm 40km  DOM Transceiver

Brocade SFP1G-EX-31 Compatible 1310nm 40km DOM Transceiver

价格

$13.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:SFP1G-EX-31

类型:AJA03020068

最大数据速率:1000Mbps

兼容品牌:Brocade

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Cisco CWDM-SFP4G-ZX Compatible 1410nm 80km DOM Transceiver

Cisco CWDM-SFP4G-ZX Compatible 1410nm 80km DOM Transceiver

价格

$146.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:CWDM-SFP4G-ZX

类型:AJA03040340

最大数据速率:4.25Gbps

兼容品牌:Cisco

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Brocade DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1563.86nm C17 100km DOM Transceiver

Brocade DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1563.86nm C17 100km DOM Transceiver

价格

$226.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:DWDM-SFP1G-EZX

类型:AJA03050836

兼容品牌:Brocade

最大数据速率:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Arista NetworksSFP1G-EX-31 Compatible 1310nm 40km  DOM Transceiver

Arista NetworksSFP1G-EX-31 Compatible 1310nm 40km DOM Transceiver

价格

$13.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:SFP1G-EX-31

类型:AJA03020098

最大数据速率:1000Mbps

兼容品牌:Arista Networks

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Brocade DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1556.55nm C26 80km DOM Transceiver

Brocade DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1556.55nm C26 80km DOM Transceiver

价格

$196.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:DWDM-SFP1G-ZX

类型:AJA03050796

兼容品牌:Brocade

最大数据速率:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Generic DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1549.32nm C35 40km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1549.32nm C35 40km DOM Transceiver

价格

$249.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:DWDM-SFP2G-ZX

类型:AJA03050297

兼容品牌:Generic

最大数据速率:2.125Gbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Brocade CWDM-SFP4G-EX Compatible 1390nm 40km  DOM Transceiver

Brocade CWDM-SFP4G-EX Compatible 1390nm 40km DOM Transceiver

价格

$106.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:CWDM-SFP4G-EX

类型:AJA03040524

最大数据速率:4.25Gbps

兼容品牌:Brocade

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Force10 SFP1G-SX-85 Compatible 850nm 550m  DOM Transceiver

Force10 SFP1G-SX-85 Compatible 850nm 550m DOM Transceiver

价格

$5.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:SFP1G-SX-85

类型:AJA03020141

最大数据速率:1000Mbps

兼容品牌:Force10

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Extreme DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1541.35nm C45 40km DOM Transceiver

Extreme DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1541.35nm C45 40km DOM Transceiver

价格

$196.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:DWDM-SFP1G-ZX

类型:AJA03050949

兼容品牌:Extreme

最大数据速率:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Alcatel-Lucent SFP622M-EX-31 Compatible 1310nm 40km  DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP622M-EX-31 Compatible 1310nm 40km DOM Transceiver

价格

$41.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:SFP622M-EX-31

类型:AJA03060050

最大数据速率:622Mbps

兼容品牌:Alcatel-Lucent

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

H3C DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1563.05nm C18 80km  DOM Transceiver

H3C DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1563.05nm C18 80km DOM Transceiver

价格

$196.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:DWDM-SFP1G-ZX

类型:AJA03050114

兼容品牌:H3C

最大数据速率:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Cisco DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1557.36nm C25 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1557.36nm C25 80km DOM Transceiver

价格

$196.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:DWDM-SFP1G-ZX

类型:AJA03050485

兼容品牌:Cisco

最大数据速率:1000Mbps

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Brocade SFP-GE-BX80 Compatible  1490nm-TX/1550nm-RX 80km  DOM Transceiver

商品型号:SFP-GE-BX80

类型:AJA030300194

最大数据速率:1000Mbps

兼容品牌:Brocade

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Generic SFP100M-ZXC-55 Compatible 1550nm 160km DOM Transceiver

Generic SFP100M-ZXC-55 Compatible 1550nm 160km DOM Transceiver

价格

$120.99

库存:100

更多:询价

添加购物车

商品型号:SFP100M-ZXC-55

类型:AJA03010021

最大数据速率:100Mbps

兼容品牌:Generic

From US $2

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Third Party

Sold by third-party seller and fulfilled by UTSOURCE

在线客服

Sign in

New customer?Start here

运费计算

国家:

United States

购买数量:

获得估价

Shipping Method 费用 *交货
快递 $0.00

We will process your order within 3 working days, and goods will arrive within 5-7 days.

邮政 $0.00

3日内完成订单处理,货物将在2-4周到达.

注意:当商品金额超过$250时,不能选择邮政方式,这是为了避免货运问题有可能造成的商品损失。

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)